Jagdluster
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-flammig elektr. montiert, aus Metall, mit Hammerschlag und Geweihteilen geziert, an 4-passiger Kette hängend, datiert 1917, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 400.-
Jagdluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |